Автор Тема: Вопросы и предложения, проблемы по работе с заказами, доставкой, гарантии  (Прочитано 4794 раз)

Оффлайн Larry8

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Деньги - тлен, душа бессмертна!
    • Просмотр профиля
Ответим на все Ваши вопросы, связанные с заказами,ремонтами, доставкой и возвратом,  в нашем интернет-магазине.
« Последнее редактирование: 18.10.2011, 21:18 от Larry8 »

Оффлайн Сергей30

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
А что обозначает в Истории заказов строка  "Состояние заказа: в учетной программе"?
Как узнать на каком этапе мой заказ? Почему нет такой удобной функции, что бы покупатель видел, что с его заказом (обработан/оплачен/в очереди на отправку/отправлен и т.п.)

Оффлайн Larry8

• Глобальный модератор
  • Постоялец
  • Деньги - тлен, душа бессмертна!
    • Просмотр профиля
А что обозначает в Истории заказов строка  "Состояние заказа: в учетной программе"?
Как узнать на каком этапе мой заказ? Почему нет такой удобной функции, что бы покупатель видел, что с его заказом (обработан/оплачен/в очереди на отправку/отправлен и т.п.)

Добрый вечер. Это означает что Ваш товар обработан и уехал к Вам если конечно Вы сообщили куда !!!

(обработан/оплачен/в очереди на отправку/отправлен и т.п.)  а это все лишние, если вы заказали товар и сообщили об оплате он к Вам сразу отправляется.

Оффлайн Dmitriy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

На странице регистрации у вас есть выбор страны - Украина или Россия.
Если я живу в России, могу ли я у вас что-то приобрести?
Т.е. я делаю заказ, а далее... далее мне предлагается самовывоз.
У меня есть знакомый человек в Украине в другом городе (не в Луганске), который согласен отправить посылкой мне всё купленное, но вот до него кто-то ещё должен этот товар отправить. Как в этом случае быть? Каким образом я могу (географически из России) оплатить покупку, а потом чтобы вы ещё и отправили её тем же "Ночным Экспрессом", например?
Либо, второй вариант - может быть вы сами можете отправить мне посылку почтой в Россию?

Оффлайн admin

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Самым простым решением для вас будет следующее:
Вы оформляете заказ на вашего знакомого, который проживает на Украине. Выбираете вариант оплаты доступные по Украине (это может быть карточка или расчетный счет в банке). Деньги за товар оплачивает ваш знакомый на наши реквизиты. А вы уже компенсируете уме необходимые затраты. После поступления денег мы отправляем посылку вашему знакомому, а он её вам.

Оффлайн Dmitriy

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Понятно, спасибо за ответ. А напрямую вам денежки каким-либо образом через интернет можно перевести (чтобы не напрягать моего знакомого человека в Украине лишними действиями по переводам и оплатам)? Например, яндекс-деньги, или вебмоней, или что-то такое похожее..?